Покупали здесь кустовую-пионовидную розу. Очень красивая, но, к сожалению цветы завяли на следующий день.
Обратилась в магазин с данной проблемой. По итогу разобрались во всем и нашли выход.
Цветы заменили, в наличии не было розы, которую приобретали, но была очень красивая белая роза (очень свежая). Большое спасибо, за понимание и отзывчивость! Будем покупать еще)